Посещение пациентов

С 6 июня в ДРБ разрешено посещать пациентов 12 02.06.2022

С 6 июня 2022 года Даугавпилсская региональная больница разрешает посещение пациентов персонам, которые находятся в близком родстве с конкретным пациентом или являются уполномоченными опекунами пациента.

С 1 сентября в ДРБ вводится запрет на посещение пациентов 16 31.08.2021

С 1 сентября с ухудшением эпидемической ситуации в Даугавпилсской региональной больнице вводится запрет на посещение пациентов. Исключение составляют те случаи, когда лечащий врач констатирует критическое состояние здоровья конкретного больного. Об этом сообщили в пресс-службе ДРБ.

Посещения пациентов ДРБ будет организовано по записи 7 09.07.2021

Минздрав снял чрезвычайную ситуацию в стационарах страны, однако до сих пор никаких распоряжений касательно снятия или облегчения ограничений не поступало. Руководство больниц само на местах будет принимать те или иные решения.

С 28 сентября ДРБ прекращает посещение пациентов и семейные роды 30 25.09.2020

С понедельника, 28 сентября Даугавпилсская региональная больница запрещает посещение пациентов в отделениях и семейные роды, а также исключает нахождение рядом с пациентом неоплаченного государством сопровождающего лица (допускается присутствие оплаченного государством сопровождающего у пациента с нарушениями движения или с другими особыми потребностями; также допускается присутствие сопровождающего в круглосуточном стационаре у детей возрастом до 7 лет).